Вы находитесь здес: Главная > Вопросы > Чехия форум > Куда улететь отдохнуть во второй половине января?

Куда улететь отдохнуть во второй половине января?

Максим, 2013-11-25 14:11:49
Большое желание отдохнуть в какой-то стране. Вылет возможен только с 17ого числа(т.к. последний экзамен(я студент) падает именно на это число). Тропический климат для меня не главное - был бы рад погулять и в просто хорошей стране. Наслышан о Чехии, где вокруг может быть и есть снег, но погода теплая. Меня это устраивает, но проблема уже в том, что ничего манящего или просто интересного там не встретить(или просто я не знаю). Скорее всего, люди, с которыми я собирался ехать, не смогут разделить со мной пару недель счастья за границей, но я настроен ехать, даже если останусь один. Длительность тура - от 10 дней. Цена турпоездки - 25тысяч рублей (деньги на развлечения, покупки и прочее не в счет) Плюс ко всему наслышан, что если путевка и будет стоить дорого - то значительное повышение ее стоимости - это в около новогодние недели. Хотелось бы услышать советы опытных путешественников. Спасибо :3
Сергей, 2014-04-11 12:04:52
Могу порекомендовать европейские страны. А уж какая из них лучше, выбирайте сами, благо, в каждой из них хватает и достопримечательностей и просто интересных мест.

Ответить...

Добавить ответ:

Ваше Имя*:

(Не более 50 символов)

Ответ:

А вы случаем не робот?! Математический пример: 2+5=?:

Смотрите так же:

Вопрос

Автор

Ответов

Дата посл. ответа

Муж гражданин Евросоюза, я россиянка, брак зарегистрирован вАлла02016-06-28 20:06:06
Посоветуйте санаторий в Карловых Варах?Анатолий12012-11-01 20:11:33
Что за 2 дня можно посмотреть в Праге?Олег22012-11-01 20:11:51