Вы находитесь здес: Главная > Вопросы > Болгария форум > С Греческим шенгеном на машине из России в Грецию

С Греческим шенгеном на машине из России в Грецию

Роман, 2013-07-29 15:07:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, никак не могу разобраться!! Едем вдвоем на машине из России в Болгарию и Грецию. Цель - туризм. Планировал получить шенгенскую визу в Грецию, проехать туда самым коротким путем, то есть через Украину, затем Румынию, затем Болгарию, затем Грецию. Думали в Болгарии остаться на несколько дней. Думали даже и в Турцию (г.Стамбул) на пару дней заехать. В визовом центре нас убеждают в том, что однозначно якобы не пустят нас таким образом, ибо первая страна въезда должна быть Греция чтобы открыть там визу, иначе нас не пустят в Болгарию и Румынию..ВОПРОС:1) Могу ли я по Греческой шенгенской визе проехать на машине маршрутом Украина-Румыния-Болгария-Греция?2) Какая нужна виза (мульти виза, однократная или любая?)3) Если пустят, смогу ли я остаться в Румынии на несколько дней?4) Смогу ли я из Румынии съездить в Турцию на пару дней потом?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Очень жду ответа..
Добавить ответ:

Ваше Имя*:

(Не более 50 символов)

Ответ:

А вы случаем не робот?! Математический пример: 2+5=?:

Смотрите так же:

Вопрос

Автор

Ответов

Дата посл. ответа

Горнолыжный курорт в БолгарииYest02014-02-16 14:02:26
Вид на жительство в БолгарииНаталия12013-07-16 13:07:11